Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
5 12 12 13 12 12 12 1 79

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
2 3 2 1 3 3 2 2 18

  Всего  
97
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 14 2 16
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 9 2 11
3. СДЮСШОР Олимпийские надежды 9 9
4. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 6 6
5. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 5 5
6. ГБУ СШОР №2 Невского района 5 5
7. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 5 5
8. Военный институт физической культуры 5 5
9. Политех 4 4
10. ГБУ СШОР КШВСМ 4 4
11. СК Буревестник 4 4
12. СК Победа 4 4
13. СКА 4 4
14. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 3 4 7
15. ПМК Факел 2 2
16. ГБУ СШОР Петродворцовского района 1 1
17. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
18. Колпино ПМК Юность 1 1
19. КСЕ Волна 1 1
20. СК Каскад Пушкин 1 1
21. ГБУ СШОР Василеостровского района 1 1
Всего 79 18 97
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Мамедов Тимур Город Санкт-Петербург
2 Марков Артем ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Щечелов Анатолий КСЕ Волна
3 Сидельников Егор ГБУ СШОР №2 Невского района
-60 кг
1 Мамедов Агош ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
3 Гулуев Турал Город Санкт-Петербург
3 Магарамов Джабраил Город Санкт-Петербург
-66 кг
1 Купершмит Александр Город Санкт-Петербург
2 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Гаджиев Курбан Ленинградская область
3 Марьясин Владимир ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-73 кг
1 Соколов Владислав Город Санкт-Петербург
2 Хушаков Нодир Город Санкт-Петербург
3 Ершов Павел Город Санкт-Петербург
3 Кузьминский Максим Город Санкт-Петербург
-81 кг
1 Цуканов Иван Город Санкт-Петербург
2 Веселов Владислав Город Санкт-Петербург
3 Новиков Игорь Город Санкт-Петербург
3 Гаврик Василий СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Щеблетов Александр ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Курбанисмаилов Мурад СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Демидов Михаил Военный институт физической культуры
3 Сычёв Василий Город Санкт-Петербург
-100 кг
1 Умаров Ахмед ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
2 Бузычкин Герман ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Пьянков Илья Город Санкт-Петербург
3 Оборотов Александр СК Ижорец
+100 кг
1 Смирнов Александр ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
2  
-44 кг
1 Тимофеева Ольга ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-48 кг
1 Пичкалева Дарья Город Санкт-Петербург
2 Степанова Елизавета Город Санкт-Петербург - Псковская область
3 Шелюгова Елизавета Город Санкт-Петербург
3  
-52 кг
1 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Горбенко Виктория ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-57 кг
1  
2  
-63 кг
1 Смирнова Ирина Город Санкт-Петербург - Псковская область
2 Шарагова Лонда ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Школа Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
-70 кг
1 Тибилова Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Рябченко Маргарита Город Санкт-Петербург
3 Шишмарева Валерия Город Санкт-Петербург
3  
-78 кг
1 Хоснетдинова Юлия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Кислицына Анфиса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
+78 кг
1 Хомын Александра Город Санкт-Петербург - Псковская область
2 Милешина Екатерина ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
  Яндекс.Метрика