Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
10 10 9 18 5 10 6 68

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   +78   Итого 
6 4 7 6 3 6 3 35

  Всего  
103
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 13 11 24
2. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 12 1 13
3. СПб ВИ войск национальной гвардии 11 11
4. ГБУ СШОР КШВСМ 5 10 15
5. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 7 7 14
6. СДЮСШОР Олимпийские надежды 6 6
7. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 4 4
8. ГБУ СШОР №2 Невского района 4 1 5
9. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 3 4
10. СПБГУПТИД 1 1
11. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 1 1 2
12. ГБУ СШОР Петродворцовского района 1 1
13. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
14. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 1 1
15. СКА 1 1
Всего 68 35 103
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Хазов Владислав ГБУ СШОР Петродворцовского района
2 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Коньков Елисей ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Удод Александр СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
5 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
5 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
7 Дронов Иван СПБГУПТИД
7 Селимов Багир СПб ВИ войск национальной гвардии
-66 кг
1 Черных Иван ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пережогин Даниил ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3 Гумбаталиев Эльдар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
5 Хохряков Никита СПб ВИ войск национальной гвардии
5 Шенкао Амир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
7 Удод Владимир СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
7 Гаджиатаев Иман СПб ВИ войск национальной гвардии
-73 кг
1 Хубиев Алан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Купершмит Александр ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Исхаков Ильгиз ГБУ СШОР КШВСМ
5 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
5 Федоров Егор СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
7 Маташин Владимир СПб ВИ войск национальной гвардии - ГБУ СШОР КШВСМ
7 Шевкун Максим ГБУ СШОР КШВСМ
-81 кг
1 Кушхов Джамбулат ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Умаров Даниил ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Мужикян Давид ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
5 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
5 Точиев Юсуп ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
7 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
7 Гаврик Василий СДЮСШОР Олимпийские надежды
-90 кг
1 Волович Леонид ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Агопьян Самвел СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Максимов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
3 Разуваев Степан СПб ВИ войск национальной гвардии
5 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
5  
-100 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Занкишиев Казбек ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Калашников Илья ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Олефир Андрей ГБУ СШОР №2 Невского района
5 Дяченко Василий ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
5 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района - Военная Академия Связи
7 Денисов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
7 Никитин Иван СПб ВИ войск национальной гвардии
+100 кг
1 Назаров Роман СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Туменов Муса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
3 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-48 кг
1 Малахова Диана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Прохорова Лариса ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-52 кг
1 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
2 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
3 Борисова Глафира СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
-57 кг
1 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Абрамова Елизавета ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Цветкова Элеонора ГБУ СШОР КШВСМ
3 Подорова Юлия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-63 кг
1 Рябченко Маргарита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Воронцова Софья СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
-70 кг
1 Лищенко Тамара ГБУ СШОР КШВСМ
2 Баландина Анастасия ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3 Арцыбашева Регина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
3 Устинова Дарья ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Сараева Вероника ГБУ СШОР №2 Невского района
+78 кг
1 Гаспарян Анжела ГБУ СШОР КШВСМ
2 Карпова Анастасия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Кукленок Вера ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
  Яндекс.Метрика