Весовые
категории
Мужчины
 -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   -90   +90   Итого 
18 25 25 30 41 38 17 12 14 220

Женщины
 -40   -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
4 2 4 12 13 4 9 2 50

  Всего  
270
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО 1. Московская область 6 1 7
2. Тверская область 5 5
Всего 11 1 12
СЗФО 3. Ленинградская область 33 11 44
4. Вологодская область 5 5 10
Всего 38 16 54
ПФО 5. Кировская область 1 1 2
6. Самарская область 1 1
7. Пермский край 1 1
Всего 1 3 4
МОС 8. Город Москва 47 2 49
9. ЦСиО "Самбо-70" 16 16
10. МГФСО 10 8 18
11. СШОР №9 "Шаболовка" 6 1 7
12. МКСШОР СЕВЕР 2 2
Всего 79 13 92
СПБ 13. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 26 5 31
14. СДЮСШОР Олимпийские надежды 13 13
15. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 11 11
16. ГБУ СШОР №2 Невского района 7 3 10
17. ГБУ СШОР КШВСМ 6 2 8
18. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 5 1 6
19. ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова 3 2 5
20. Военный институт физической культуры 3 3
21. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 1 3 4
22. Город Санкт-Петербург 2 2
23. СК Прометей 2 2
24. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
25. ПМК Взлет 2 2
26. Колпино ПМК Юность 1 1
27. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 1 1
28. СК Виктория 1 1
29. ГБУ СШОР Василеостровского района 1 1 2
Всего 87 17 104
СКФО 30. Чеченская Республика 2 2
31. Республика Ингушетия 1 1
Всего 3 0 3
Место Победитель Регион
-46 кг
1 Репин Денис ГБУ СШОР КШВСМ
2 Шатунов Альберт МГФСО
3 Абдулгапаров Багатырада Город Москва
3 Парусовский Александр МГФСО
-50 кг
1 Монахов Даниил ЦСиО "Самбо-70"
2 Атазов Рамазан МГФСО
3 Федоров Егор Ленинградская область
3 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 Парчиев Ибрагим Республика Ингушетия
2 Педдер Олег Ленинградская область
3 Конашук Владислав Военный институт физической культуры
3 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-60 кг
1 Лобанов Максим ЦСиО "Самбо-70"
2 Афонин Даниил Московская область
3 Баязитдинов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Магеррамли Джошгун ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Цоцхолашвили Максим Город Москва
2 Архипов Артем ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Эрдонаев Билол СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Бабашко Глеб СДЮСШОР Олимпийские надежды
-73 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Авдеев Михаил Город Санкт-Петербург
3 Успенский Антон ЦСиО "Самбо-70"
3 Митрофанов Олег Московская область
-81 кг
1 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Казарян Григорий Город Москва
3 Белорусов Алексей Тверская область
3 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-90 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Окарэ Даниил Город Москва
3 Магеррамов Магеррам Вологодская область
3 Котиков Максим Город Москва
+90 кг
1 Заоев Ацамаз Город Москва
2 Педченко Сергей Ленинградская область
3 Егиян Аркадий ЦСиО "Самбо-70"
3 Данилов Григорий Колпино ПМК Юность
-40 кг
1 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Клейман Оксана ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Афанасьева Софья Ленинградская область
3 Малкина Мария МГФСО
-44 кг
1 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хромова Виталия Ленинградская область
-48 кг
1 Пичкалева Полина Пермский край
2 Лазуткина Дарья МГФСО
3 Панова Алина ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3 Кондратьева Кристина СШОР №9 "Шаболовка"
-52 кг
1 Амхадова Мариам Город Москва
2 Семиколенова Юлия МГФСО
3 Чернышева Мария Самарская область
3 Абрамова Елизавета СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-57 кг
1 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
2 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Филимонова Алиса ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Алексеевская Эльвира СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-63 кг
1 Наровило Ирина Город Москва
2 Ляшенко Людмила Ленинградская область
3 Богданчикова Феодосия Вологодская область
3 Ильина Анастасия ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-70 кг
1 Постникова Елизавета Ленинградская область
2 Баштырева Дарья Ленинградская область
3 Панфёрова Екатерина МГФСО
3 Аносовская Анна ГБУ СШОР Василеостровского района
+70 кг
1 Лапина Дарья МКСШОР СЕВЕР
2 Алборова Алана Город Москва
  Яндекс.Метрика